19 473,33 грн.
Компания Weidmüller предлагает новые высокотехнологично спроектированные устройства защиты от молний и перенапряжения серии VPU, позволяющие реализовать функции безопасности и защиты оборудования.
Благодаря обширному ассортименту изделий серии VPU в соответствии с типами 1, 2 и 3 для энергетических сетей, компания Weidmüller предлагает все необходимое для соответствия действующем стандартам IEC 61643-11 и EN 61643-11. В стандарте Европейского союза (ЕС), который веден в 2013 г., подчеркивается особая важность надежной защиты от молний и перенапряжения.
Изделия серии VPU, основанные на сочетании варисторной и газоразрядной технологии, нацелены на будущее, но уже сейчас соответствуют новым международным стандартам, тем самым обеспечивая устойчивую защиту вашего оборудования. Изделия серии VPU позволяют пользователям защитить не только свое оборудование, но и весь технологический процесс производства.
Благодаря соответствию изделий стандартам как минимум пяти последних лет пользователи устройств защиты от молний и перенапряжения новой серии VPU могут свести к минимуму вероятность повреждения технологического оборудования. Кроме того, предлагаются различные практические функции изделий для поддержки специалистов по монтажу и техническому обслуживанию при проведении работ и техобслуживания систем защиты от молний и перенапряжения. Каждый модуль VPU можно расположить в шкафу таким образом, чтобы обеспечить кратчайший путь до эквипотенциала грозозащиты, благодаря возможности поворота на 180°.
Также для удобства и визуального контроля имеется большое, расположенное в центре окно состояния, отображающее всю информацию о функции защиты. Новый зажим для монтажной рейки облегчает монтаж, исключая необходимость в использовании инструментов. Изделие можно быстро демонтировать (даже из группы модулей), просто оттянув зажимное основание. Инновационный механизм зажимного основания обеспечивает аккуратное снятие модуля VPU с монтажной рейки. Фиксация вибростойкого разрядника на основании сопровождается звуковым и тактильным подтверждением. Также можно быстро и надежно подсоединить контакт дистанционной сигнализации, используя систему соединений PUSH IN. Он обеспечивает достоверную информацию о состоянии защитной функции.
Основные | |
---|---|
Производитель | Weidmuller |
Страна производитель | Германия |