
Отправка с 13 июля 202617 132,48 ₴
Продукт SIMATIC ET 200SP представляет двухпортовый интерфейсный модуль IM155-6MF High Feature, предназначенный для сетей PROFInet, Ethernet IP и Modbus TCP (MultiFieldbus). Он обладает одним слотом для SIMATIC BusAdapter и поддерживает максимум 64 модуля периферии и 16 модулей ET 200AL. Модуль поддерживает множественную горячую замену и может быть оснащен опциональным кабельным зажимом. В комплекте имеется серверный модуль.
Этот модуль обеспечивает надежное и эффективное соединение между различными устройствами в промышленных сетях, обеспечивая высокую производительность и гибкость конфигурации.
Цены на сайте указаны без НДС! Гарантия на товар - 12 месяцев с момента покупки.
Компания ООО «Е-ТРЕЙД АВТОМАТИЗАЦИЯ КИЕВ» выставляет счета и является плательщиком налога на общих основаниях. Для выставления счета необходимы реквизиты вашей компании.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Модуль |